Вратарь сборной Кыргызстана прибыл в клуб КПЛ

Кыргызстанский вратарь Эржан Токотаев находится на просмотре в «Мактаарале», передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
21-летний вратарь Эржан Токотаев начал свою карьеру в 2020 году в составе бишкекского «Дордоя» (13 матчей). Прошлый сезон провел в другом столичном клубе — «Алге» (15 матчей). В 2021 году дебютировал в составе сборной Кыргызстана и сыграл 3 матча.
Напомним, что ранее «Мактаарал» подписал двух опытных вратарей — 37-летнего Алмата Бекбаева и 34-летнего украинского кипера Сергея Литовченко. Кроме того, на сборе «Мактаарала» был замечен вратарь «Ордабасы» Бекхан Шайзада.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» идёт за третьим местом, «Тобол» — за кубковым реваншем. Что ждать от десятого тура КПЛ?1
«Хартс» упустил титул на финише, а Чесноков — шанс заявить о себе. Что теперь ждёт казахстанца в Шотландии?
«У Кенжебека было не так много шансов, Алип сросся с „Зенитом“, а по Зайнутдинову трудно делать прогнозы». Дмитрий Зимин оценил перспективы казахстанцев в РПЛ2
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20265
- 17 мая, 2026
- 18:58Футбол
Самородов и Кенжебек выйдут в старте у «Ахмата» в последнем матче РПЛ - 18:53Футбол
«Кайрат» победил в Астане и ушел в отрыв в КПЛ1 - 18:49Футбол
«Ювентус» дома проиграл «Фиорентине» в Серии А - 18:43Футбол
«Рома» обыграла «Лацио» в дерби с двумя удалениями - 18:37Футбол
«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ноттингем Форест» в АПЛ - 18:09ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Кызылжар» — «Алтай» 1:2
- 17:56ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Кызылжар» — «Алтай» 1:2
- 17:53Футбол
«Алтай» победил на выезде и выиграл первый матч в КПЛ1 - 17:38Футбол
Алонсо хочет оставить в «Челси» конкурента Сатпаева Жоао Педро1 - 17:26Футбол
Матч «Ордабасы» — «Кайрат» обслужат зарубежные судьи4
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











