3 сентября 2022 (20:04)

Вратарь на 91-й минуте забил спасительный гол в матче лидеров чемпионата Казахстана. Видео

В матче 18-го тура Первой лиги чемпионата Казахстана между кокшетауским «Окжетпесом» и кызылординским «Кайсаром» был забит гол вратарем, передает Sports.kz.

На 91-й минуте встречи вратарь кокшетауского клуба Александр Довгаль при счете 0:1 решил прибежать на розыгрыш углового у ворот «Кайсара» и ударом головой забил гол для своей команды. Матч завершился со счетом 1:1.

Отметим, что на данный момент «Окжетпес» идет на первой строчке чемпионата, имея в активе 41 очко, тогда как «Кайсар» отстает от кокшетауской команды на три балла. На третьей позиции располагается «Кыран» с 33 очками.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz