10 ноября 2023 (23:12)

Вратарь «Барыса» «психанул» во время матча КХЛ. Видео

Канадский вратарь астанинского «Барыса» Эдвард Паскуале сломал свою клюшку в матче Континентальной хоккейной лиги против пекинского «Куньлунь Ред Стар» (1:2), передает Sport.kz.

«Придумали себе нервную концовку». Самат Данияр озвучил ошибки «Барыса», которые привели к поражению от «Куньлунь Ред Стар»

После второй пропущенной шайбы от «Куньлунь Ред Стар» Паскуале не сумел сдержать свой гнев и сломал клюшку о перекладину своих ворот. Видео момента можно посмотреть ниже.

Перед третьим периодом встречи астанинская команда вела в счете 1:0, но в заключительной 20-минутке пропустила две шайбы и потерпела поражение.

Отметим, что данное поражение стало уже шестым для «Барыса» в семи последних матчах в Лиге.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz