23 февраля 2021 (19:28)

Вратарь «Барыса» отдал ассист в матче КХЛ против «Ак Барса». Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги играет на выезде со своим потенциальным соперником по Кубку Гагарина — казанским «Ак Барсом», передает Sports.kz.

Андрей Скабелка подарил «Барысу» отличный шанс избежать «Ак Барс» в Кубке Гагарина

Счет в матче открыли казахстанские хоккеисты Хенрик Карлссон остановил шайбу и передал ее Даррену Дицу, который совершив рывок через всю площадку выложил ее под удар Кертису Волку. Для казахсанского голкипера данный ассист стал четвертым в сезоне, который он отдал за астанчан.

После второго периода «Барыс» ведет в счете 2:1, второй гол в составе астанчан забил Диц с передачи Фила Вароне.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 66-ю очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ, столько же баллов на счету «Торпедо» и "Автомобилиста.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz