Врач «Иртыша» рассказал о состоянии Гогуа и Гетериева

Врач павлодарского «Иртыша» Александр Гайдуков специально для клубной пресс-службы прокомментировал состояние футболистов команды после полученных травм.
«Восстановление Гогиты идет не так быстро, как хотелось, хотя и надеемся на его скорейшее выздоровление. У него ушиб подвздошной кости, что не дает ему пока работать в общей группе на сто процентов. Он получает всё необходимое лечение в полном объеме. Надеемся, что к предстоящей игре с алматинским „Кайратом“ он будет готов.
Что касается Гетериева, то он восстанавливается согласно ранее намеченному плану, наблюдается положительная динамика. Сегодня уже занимался в общей группе и выполнил примерно пятьдесят-шестьдесят процентов от всей работы. Постепенно будем увеличивать нагрузку для него. Главное сейчас — не форсировать процесс его восстановления».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана объявила окончательный состав на FIFA Series 2026. Есть ли реальные шансы выиграть домашний турнир?4
«Астана» — «Тобол», «Кайрат» на выезде в Алматы и новая проверка для «Актобе». Чем удивит третий тур КПЛ?1
«Казахстану намного сложнее попасть на чемпионат мира, чем Узбекистану». Украинский эксперт о казахстанском футболе1
«Успех „Кайрата“ зависит от качества поля, а „Астана“ будет пробовать не потерять очки с „Тоболом“». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ
- 20 марта, 2026
- 03:10Футбол
Определились все четвертьфинальные пары Лиги Конференций УЕФА - 03:00Футбол
«Шахтер» проиграл в 1/8 финале Лиги Конференций УЕФА - 02:47Футбол
ФИФА увеличит выплаты Казахстану в восемь раз1 - 01:56Футбол
Клуб КПЛ столкнулся проблемами после приватизации - 01:38Футбол
Казахстан доминирует над Узбекистаном в глобальном топе футбольных клубов1 - 01:09Футбол
«Реал» получил конкурента за футболиста сборной Бразилии - 00:41Футбол
Двумя голами и удалением завершился матч клубов Франции и Испании в плей-офф Лиги Европы - 00:22ФутболАндрей Влад выбрал клуб после ухода из «Актобе»
- 00:15Футбол
ФИФА меняет турнир для Узбекистана. Подробности - 19 марта, 2026
- 23:52Футбол
Африканская сборная вызвала 11 игроков из чемпионата Франции на матч с Казахстаном
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











