«Вполне реально добить свою серию». В России знают победителя матча «Барыс» — «Трактор»

Российский сайт Livesport.ru спрогнозировал исход матча регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Трактор», который состоится завтра в Нур-Султане.
«„Барыс“
Команда из Казахстана сыграла в 47 матчах „регулярки“. Заполучив 57 очков, она заняла седьмое место в таблице Восточной конференции.
Последний раз „Барыс“ играл у себя дома в отрезке с 12 по 17 января. В двух поединках „снежные барсы“ уступили. В одной из встреч казахстанцы влетели „Ак Барсу“ (2:4).
В другом матче в Нур-Султане подопечные Юрия Михайлиса были разбиты „Салаватом Юлаевым“ (3:6). А 17 числа его команда взяла верх над „Амуром“ (3:2).
Три других поединка „Барыс“ провел в гостях. В каждом матче казахстанцы победили. Обыграли „барсы“ „Йокерит“ (4:1), „Динамо“ Москва (2:0) и „Витязь“ в овертайме (5:4).
„Трактор“
Челябинцы в регулярном сезоне приняли участие в 48 матчах. В ходе всех поединков команда завоевала 57 баллов и расположилась на шестом месте в Восточной конференции.
Не так давно „Трактор“ пережил неприятный отрезок из пяти поражений кряду. Последним соперником в данной серии было „Торпедо“, которому „танкисты“ уступили минимально (2:3).
Выпутаться из черной полосы ребята Анвара Гатиятулина смогли в поединке с „Витязем“ 14 января (2:1). А затем челябинцы разгромили „Локомотив“ (4:0).
После матча с „Локо“ „Трактор“ потерпел поражение от „Авангарда“ (2:3). А в недавней игре „медведи“ одержали верх над „Салаватом Юлаевым“ в овертайме (2:1).
Прогноз и ставка
Совсем недавно оба клуба пережили неприятные отрезки, однако сейчас они выровняли ситуацию.
Казахстанцы не проигрывают в течение четырех матчей кряду. И в предстоящем поединке вполне реально добить данную серию до пяти. Наши прогноз и ставка — победа „Барыса“ в матче», — написано в публикации.
«Это лучшая лига мира». Молодой казахстанец — о своем прорыве в состав «Барыса» и цели попасть в НХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Решили, что пора выпускать Кракена!». Павел Акользин рассказал, как лиши «Барыс» победы в Астане
«Лучше, чем ничего». Мэйсон Морелли разобрал третье подряд поражение в овертайме и оценил игру «Барыса»
«Ребята импортные хорошие подъехали». Никита Камалов высказался о нынешнем «Барысе» и Астане
«Нужно играть до конца». Всеволод Логвин разобрал неприятное поражение «Барыса» и шансы на плей-офф КХЛ
- 23 февраля, 2026
- 08:14Хоккей
«Что он сделал?». Лидер «Барыса» вызвал недоумение в России1 - 22 февраля, 2026
- 23:45ХоккейКазахстанский хоккеист попал в тройку лучших бомбардиров европейской хоккейной лиги
- 22:19Хоккей
Дональд Трамп отреагировал на «золото» сборной США по хоккею на Олимпиаде-2026 - 21:01Хоккей
Брат хоккеиста «Барыса» стал олимпийским чемпионом1 - 20:53Хоккей
Овертайм решил исход матча Канада — США за «золото» Олимпиады-2026 - 20:14ХоккейХоккеист «Барыса» стал звездой матча КХЛ
- 19:59Хоккей
Михаил Кравец объяснил третье подряд домашнее поражение «Барыса» в овертайме3 - 19:56ХоккейКХЛ отреагировала на домашнее поражение «Барыса»
- 19:43ХоккейНаставник «Северстали» оценил «Барыс» после победы в Астане
- 19:33Хоккей
Видеообзор матча «Барыса» с камбэком и овертаймом в КХЛ - 19:27ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Северсталь» 2:3 ОТ
- 19:25ХоккейИгрок сборной Казахстана помог совершить камбэк лидеру КХЛ
- 19:23ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Северсталь» 2:3 ОТ
- 19:21Хоккей
«Барыс» отыгрался с 0:2 и проиграл домашний матч КХЛ2 - 19:18ХоккейИгрок сборной Казахстана помог клубу одержать победу в матче КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана









