SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2023 (20:06)

Возвращение чемпиона мира из Казахстана в любители отметили за рубежом

Возвращение чемпиона мира из Казахстана в любители отметили за рубежом

Британский обозреватель бокса и тренер Тейлор О’Хиггинс прокомментировал предстоящее выступление казахстанского боксера Бекзада Нурдаулетова на международном турнире «Странджа» в Софии (Болгария), который также называют малым чемпионатом мира, сообщает Sports.kz.

«80 кг, с другой стороны, нагружены сверху донизу и обещают обеспечить множество зрелищных боев. Действующий чемпион мира Робби Гонсалес из США вступает в бой в четверг, в то время как чемпион мира 2019 года Бекзад Нурдаулетов из Казахстана возвращается на любительские соревнования после длительного отсутствия, где в предварительном раунде встретится с действующим чемпионом Европы Артемом Агеевым из Сербии. 

На другой стороне сетки нас ждет интригующий поединок между действующим чемпионом Азии Одилджоном Аслоновым из Узбекистана и недооцененным Туохетаэрбеке Танглатиханом из Китая в 16-м раунде, а также гарантированный поединок между Сильвио Ширле из Германии и Градусом Краусом из Нидерландов (сын легенды К1 Альберта Краус) во вторник вечером», — информирует эксперт.

Казахстанский боксер вошел в число избранных бойцов на малом ЧМ-2023

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх