SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 декабря 2022 (10:31)

Возвращение Английской Премьер-Лиги: лучшие матчи декабря

Возвращение Английской Премьер-Лиги: лучшие матчи декабря

Первым из ведущих европейских чемпионатов после Кубка мира возвращается Английская Премьер-Лига. В понедельник в чемпионате Англии стартует традиционный рождественский период под названием Boxing day — отрезок, когда команды сыграют три тура за 8 дней. 

С Фрибетом от Fonbet на 5000 тенге при регистрации можно сделать свою первую ставку без риска и выиграть.

Не все команды Премьер-Лиги смогут рассчитывать на своих ведущих игроков в ближайшем туре. Многие клубы дали отдых ведущих футболистам, принимавшим участие на Чемпионате мира. Например, «Ливерпуль» отправлял в Катар семь игроков, а от «Манчестер Сити» поехали сразу полтора десятка. Большинство игроков присоединились к топ-клубам примерно 17-18 декабря. Поэтому едва ли стоит ожидать появления команд в оптимальных составах в ближайшем туре.

Самые интересные игры предстоящего 17-го тура. 

26 декабря. 21:00
«Лестер» — «Ньюкасл»

Неожиданно забравшийся на третью строчку «Ньюкасл» может подвинуть «Манчестер Сити» в таблице, если обыграет в гостях «Лестер». «Ньюкасл» набрал великолепную форму, команда проиграла лишь однажды за 15 матчей. Кроме того, получивший летом богатых владельцев клуб, не делегировал большого количества футболистов на Чемпионат мира в Катар и мог спокойно готовиться к предстоящим матчам. 

27 декабря, 02:00.
«Арсенал» — «Вест Хэм»

Лидер чемпионата играет столичное дерби против «Вест Хэма» на домашней арене. Главный тренер «Арсенала» Микель Артета перед матчем призвал своих подопечных серьёзно отнестись к возможности побороться за долгожданный титул. В пользу «Арсенала» говорит и тот факт, что команда уже вылетела из Кубка Лиги, а значит может полностью сконцентрироваться на плотном календаре в Boxing day. 

28 ноября, 02:00.
«Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест»

«Юнайтед» уверенно зашёл в декабрь победой над «Бёрнли» в Кубке Лиги (2:0). Вернувшийся из сборной Англии Маркус Рашфорд забил гол-красавец, также мяч на счету датчанина Кристиана Эриксона. Теперь у команды Эрика Тен Хаага также довольно простой соперник — «Ноттингем Форест». «Манчестер» на ходу, у команды 6 побед в последних семи матчах. 

Сделай свою первую ставку без риска с Фрибетом от Fonbet на 5.000 тенге и выигрывай! 

Болельщики английского футбола могут совместить приятный просмотр футбола с возможностью выиграть 200 тысяч тенге. Fonbet объявляет о новом конкурсе: необходимо угадать как можно больше исходов и результатов во всех десяти матчах 17-го тура Премьер Лиги. Подробнее здесь: 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх