SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июля 2018 (13:45)

«Возникнут сложности». Эксперт назвал опасность, грозящую «Кайрату» в матче с АЗ

«Возникнут сложности». Эксперт назвал опасность, грозящую «Кайрату» в матче с АЗ

В этот четверг алматинский «Кайрат» во втором квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА на своем поле померится силами с голландским АЗ (Алкмаар).

О том, чего стоит ожидать от первой части противостояния команд, со Sports.kz поделился известный футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров.

— АЗ (Алкмаар) — серьезная команда. «Кайрат» в прошлом туре чемпионата страны проиграл «Ордабасы», возможно, алматинцы берегли силы к игре с голландцами, но, в любом случае, в четверг им будет тяжело. Сейчас уже нет легких матчей. Многое будет зависеть и от того, как будет действовать соперник. Если АЗ предпочтет игру от обороны на контратаках, то у нас возникнут сложности. Встреча «Астаны» и «Мидтьюлланда» была ярким примером того, как тяжело вскрывать насыщенную оборону. В таких случаях нужно больше бить из-за штрафной, как это делал Кляйнхайслер, играть в стенку, а также выполнять прострелы и навесы с флангов. Хочу пожелать «Кайрату» победы, будем за них болеть! — высказался известный в прошлом футболист и тренер.

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Кайрат» — «АЗ Алкмар»>>> 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх