SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2019 (21:22)

«Возьму роль Месси на себя». Нападающий побежденного «Барысом» клуба проводит аналогии с футбольной «Барселоной»

«Возьму роль Месси на себя». Нападающий побежденного «Барысом» клуба проводит аналогии с футбольной «Барселоной»

Нападающий нижегородского «Торпедо» Владимир Галузин подвёл итоги сезона для своей команды, которая вылетела в первом раунде плей-офф, уступив астанинскому «Барысу» — 3:4 в интервью официальному сайту КХЛ, сообщает Sports.kz

«Сезон получился для нас довольно-таки непростым. Мы очень хорошо начали турнирный путь, после чего немного просели. Однако всё закончилось хорошо, задача на регулярку была успешно выполнена, и „Торпедо“ вышло в плей-офф с седьмого места, где на равных боролось с командой из Казахстана.

Я выступал не очень стабильно? Сам не знаю, почему иногда так происходит. Могу лишь заверить болельщиков, что я выкладываюсь на сто процентов в каждом матче, в каждой смене и в каждом эпизоде на льду для того, чтобы приносить команде пользу. Нужно обязательно прибавлять в завершении атак, и тогда всё придёт. Как это сделать? Только через работу.

Кого из „Торпедо“ могу назвать нашими нижегородскими Месси, Суаресом и Дембеле? На роль скоростного и техничного Усмана Дембеле отлично подходит Данил Веряев. Укусить любого соперника голевым выпадом всегда готов Денис Паршин, поэтому он пусть будет Луисом Суаресом. Ну а что касается Лионеля Месси, хотелось бы взять его роль для Нижнего Новгорода на себя. И не только по номеру на джерси», — цитирует Галузина официальный сайт КХЛ. 

khl.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх