Возможный тренер «Алтая» присутствовал на матче «Иртыша»

Болгарский тренер Илиан Илиев, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт с «Алтаем», посетил матч другой казахстанской команды на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sportal.bg.
Потенциальный главный тренер «Алтая» присутствовал на игре павлодарского «Иртыша» с болгарской «Славией» (1:3). Также за этой игрой наблюдал весь спортивно-технический персонал чемпиона Болгарии «Лудогорца».
Илиев уже довольно продолжительное время ведет переговоры с руководством «Алтая», однако его соглашение с клубом официально пока не оформлено.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Разминка на намибийцах. Сборная Казахстана открыла FIFA Series с исторической победы1
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
«В этих матчах результат не важен». Павел Черепанов высказался о сборной Казахстана на турнире FIFA Series1
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-20262
- 25 марта, 2026
- 21:53Футбол
Казахстан с Калмурзой в воротах сотворил сенсацию в отборе на Евро по футболу - 21:50ФутболВ Африке отреагировали на поражение сборной Намибии от Казахстана
- 21:31Футбол
Казахстан забил супергол в отборе на Евро по футболу. Видео1 - 21:16Футбол
«Актобе» объявил о трансфере американского форварда - 21:15Футбол
Назван лучший игрок сборной Казахстана в победном матче с Намибией - 21:12Футбол
Винисиус Жуниор оценил перспективы Бразилии на ЧМ-2026 - 21:09ФутболВидеообзор исторического матча сборной Казахстана по футболу
- 21:05Футбол
Разгром 6:1 зафиксирован в отборе на Евро по футболу1 - 20:52Футбол
Винисиус Жуниор высказался о судьбе Неймара в сборной Бразилии - 20:45Футбол
Байсуфинов высказался о проблемах легионеров сборной Казахстана1
Футбол. Товарищеские матчи сборных










