Возможный тренер «Алтая» присутствовал на матче «Иртыша»

Болгарский тренер Илиан Илиев, который, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт с «Алтаем», посетил матч другой казахстанской команды на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sportal.bg.
Потенциальный главный тренер «Алтая» присутствовал на игре павлодарского «Иртыша» с болгарской «Славией» (1:3). Также за этой игрой наблюдал весь спортивно-технический персонал чемпиона Болгарии «Лудогорца».
Илиев уже довольно продолжительное время ведет переговоры с руководством «Алтая», однако его соглашение с клубом официально пока не оформлено.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
- 4 февраля, 2026
- 01:43Футбол
Отстранение России поможет Казахстану в еврокубках - 01:31Футбол
Стал известен главный фаворит на победу в Лиге Чемпионов - 01:17Футбол
Роналду может стать соперником Месси. Подробности - 00:35Футбол
«Есть над чем работать». Черчесов перечислил плюсы и минусы Кенжебека - 00:21Футбол
Главный тренер клуба КПЛ выбрал игроков для участия в еврокубке - 3 февраля, 2026
- 23:57Футбол
«Хартс» объявил официальное решение по Исламу Чеснокову3 - 23:53Футбол
«Реал» готовится к уходу Беллингема. Назван преемник - 23:46Футбол
«Астана» объявила об уходе двух легионеров1 - 23:28Футбол
Главный тренер «Ахмата» объяснил трансфер Галымжана Кенжебека 1 - 23:14Футбол
Станислав Черчесов не доволен игроком сборной Казахстана1













