SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2018 (19:22)

Возможный соперник Головкина Сондерс издевался над наркоманкой перед титульным боем

Возможный соперник Головкина Сондерс издевался над наркоманкой перед титульным боем

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс вляпался в скандал в преддверии титульной защиты в поединке против Деметриуса Андраде, сообщает Sports.kz.

Издание The Telegraph пишет, что Британский совет по контролю за боксом намерен применить санкции к Сондерсу за неправомерное поведение. Находясь в Rolls Royce вместе с двумя своими приятелями, боксер подъехал к наркозависимой женщине и предложил ей дать 150 фунтов на крэк при условии, что она займется сексом с его другом и ударит прохожего. За первое она потребовала дозу вперед, однако после слов Сондерса, что прохожий — якобы педофил, ударила того мужчину. Затем Сондерс рассмеялся и сказал, что на самом деле это не так — наркоманке пришлось извиняться перед прохожим. После этого компания боксера рассмеялась и уехала.

Британский совет пообещал рассмотреть этот инцидент, а боксер опубликовал в твиттере пост с извинениями, отметив, что он просто шутил.

20 октября в Бостоне Сондерс проведет защиту пояса WBO против Андраде. Отметим, что Билли Джо является потенциальным соперником казахстанца Геннадия Головкина, хотя сейчас перспективы их возможного боя выглядят туманными — GGG потерял свои чемпионские пояса в рематче с Саулем Альваресом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх