«Вот и всё». «Канело» сделал правдивое заявление о третьем боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес вновь высказался о потенциальном третьем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
— Теперь мне нужны новые вызовы — такие, как бой с Ковалевым. Именно это я и делаю. Головкин — это уже не вызов для меня. В боях с ним я сделал то, что должен был сделать: я побил его дважды. Это правда. Вот и всё, — заявил «Канело».
Впрочем, букмекерская контора Париматч все же предлагает котировки на трилогию: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.
В мае 2020 года. Стало известно главное условие третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не расценивал как некую месть». Асу Алмабаев о победе над Джонсоном, драме в конце боя и турнире UFC в Казахстане
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
- 29 июня, 2026
- 12:44Бокс/ММА
Сагындык Мекеев оценил шансы Шавката Рахмонова на чемпионство в UFC - 12:30Бокс/ММА
Асу Алмабаева назвали «кошмаром в партере» после досрочной победы в UFC - 12:29Бокс/ММАСаят Абдрахманов назвал сроки следующего боя Петра Яна в UFC
- 11:12Бокс/ММА
Претендентский бой Султана Заурбека вызвал сомнения - 09:59Бокс/ММА
Гассиев отреагировал на решение Усика отказаться от всех титулов - 09:57Бокс/ММА
Арман Царукян ответил, является ли он самым богатым бойцом в UFC - 09:44Бокс/ММА
Асу Алмабаев добился редкого достижения в UFC - 08:25Бокс/ММА
Саят Абдрахманов выбрал соперника Рафаэлю Физиеву после победы нокаутом в UFC - 01:27Бокс/ММА
«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана - 01:20Бокс/ММА«Он в этот вечер сиял в октагоне». Тренер Dar Team высказался о победе Алмабаева над Джонсоном












