Воспитанник «Зенита» определился с клубом после ухода из «Атырау»

Российский форвард Павел Долгов после ухода из «Атырау» перейдет в клуб «Чайка» из села Песчанокопского, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Честность — не порок».
«Также в ближайшее время трудовые отношения с „Чайкой“ должен оформить 26-летний нападающий Павел Долгов, последним клубом которого был казахстанский „Атырау“», — говорится в сообщении телеграм-канала.
В сезоне-2022 Казахстанской Премьер-Лиги российский форвард провел семь матчей за «Атырау», в которых отметился одним голом и одним ассистом. Павел Долгов является воспитанником санкт-петербургского «Зенита».
Лучший футболист европейского чемпионата подпишет контракт с клубом КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
- 6 февраля, 2026
- 20:09Футбол
Воспитанник «Арсенала» официально стал игроком КПЛ - 19:51Футбол
Клуб КПЛ отказался закрывать долги по зарплате. Конфликт выходит на уровень ФИФА - 19:13Футбол«Динамо» Зайнутдинова и ЦСКА выявили победителя в матче1
- 19:02Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил титулованных соперников по второму УТС - 18:38Футбол
Официально объявлена дата открытия футбольного стадиона в Казахстане1 - 18:31Футбол
Стало известно, когда Гвардиола уйдет из «Манчестер Сити» - 17:57Футбол
Руководитель клуба раскрыл детали исторического трансфера для КПЛ - 16:18Футбол
«Первый в мире». Названа причина прихода в «Актобе» тренера лондонского «Арсенела»1 - 15:47Футбол
Подписание Марко Ройса клубом КПЛ вызвало сомнения - 15:18Футбол
Виктор Мозес нашел звездного новичка для «Кайсара»












