Воспитанник «Иртыша» опроверг слухи о возвращении в клуб

24-летний защитник Григорий Сартаков поедет на сборы с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.
После распространившихся в казахстанских СМИ слухов о возвращении футболиста в родной павлодарский «Иртыш», Сартаков рассказал республиканскому интернет-порталу, что это не соответствует действительности и на сборы он собирается со своей нынешней командой костанайским «Тоболом».
Левый защитник провел в рамках турнира КПЛ-2018 всего 3 матча, после чего из-за полученной травмы был вынужден сделать несколько операцией и занимался лечением и восстановлением. На данный момент Transfermarkt.de оценивает Григория Сартакова в 500 тысяч евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ8
Сегодня они спорят за очки, а раньше делили раздевалку. Кто из казахстанских тренеров и функционеров играл вместе?5
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?3
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
Комментарии
- 2 июня, 2026
- 02:49Футбол
Норвегия забила три гола за тайм и победила Швецию перед ЧМ-2026 - 02:37Футбол
Пеп Гвардиола принял решение по «Интер Майами» - 01:24Футбол
Суперкомпьютер Opta оценил шансы Узбекистана выиграть ЧМ-2026 по футболу - 01:01Футбол
Турция одержала победу 4:0 перед стартом ЧМ-2026 по футболу - 00:50Футбол
Криштиану Роналду сделал заявление перед стартом ЧМ-2026 - 00:47Футбол«Ахмат» Самородова объявил имя лучшего бомбардира команды в сезоне-2025/26
- 00:46Футбол
«Барселона» решила расстаться с нападающим - 00:34Футбол
Фабио Каннаваро объяснил, каким хочет видеть Узбекистан на ЧМ-2026 - 00:20Футбол
Российское СМИ озвучило предматчевые расклады игры Канада — Узбекистан - 00:19Футбол
Возвращение Жозе Моуринью в «Реал» оказалось под угрозой













