Во сколько начнется седьмой бой Жалгаса Жумагулова в UFC

Утром в воскресенье, 7 мая, казахстанский боец Жалгас Жумагулов (14-8) проведет свой седьмой поединок в UFC, сообщает Sports.kz.
Он выступит на 288-м номерном турнире в Ньюарке (США, штат Нью-Джерси), где сразится с непобежденным бразильцем Рафаэлем Рамосом Эстевамом (11-0). Прямая трансляция боя Жумагулов — Эстевам начнется ориентировочно в 04:40 по астанинскому времени. Посмотреть этот поединок можно будет на официальном сайте UFC. Букмекерская контора Parimatch предлагает на этот бой такие коэффициенты: победа Жумагулова — 2.3, победа Эстевама — 1.62, ничья — 69.
Напомним, Жалгас Жумагулов провел в UFC шесть боев — одержал одну победу и потерпел пять поражений.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
«Спокойно может ворваться в топ-10». Эдуард Базров оценил первого соперника и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
- 22 февраля, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Чемпион Англии заявил о бое против Махмуда Сабырхана - 02:11Бокс/ММА
Британский эксперт объяснил поражение Казахстана от Индии в финале турнира по боксу - 21 февраля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Джеки Чаном и сделал заявление - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 267 с главным боем Стрикленд — Эрнандес - 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику2 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1 - 11:11Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы призвали лишить титула чемпиона мира
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












