Во сколько начнется бой Жанибека Алимханулы за три титула чемпиона мира

В воскресенье, 7 декабря, боксер из Казахстана Жанибек Алимханулы (17-0, 12 КО) сразится с кубинцем Эрисланди Ларой (31-3-3, 19 КО) в титульном поединке, сообщает Sports.kz.
Бой Алимханулы — Лара пройдет в Сан-Антонио (США, штат Техас). Прямая трансляция на телеканалах «Qazsport» и «Qazaqstan» начнется в 06:00 по казахстанскому времени. 1XBET считает Жанибека Алимханулы очевидным фаворитом.
Напомним, на кону будут стоять три пояса чемпиона мира в среднем весе: WBO, IBF и WBA. Алимханулы владеет поясами WBO и IBF, а титул WBA принадлежит Ларе. Также чемпионом мира в 160-фунтовом дивизионе является доминиканский боксер Карлос Адамес (24-1-1, 18 КО) — ему принадлежит пояс WBC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 7 декабря, 2025
- 11:15Бокс/ММА
Видео полного боя Мераб Двалишвили — Петр Ян с мощной сенсацией на UFC 323 - 11:09Бокс/ММА
Бой-реванш Двалишвили — Ян за титул чемпиона UFC закончился сенсацией - 10:17Бокс/ММА
Громкая сенсация за 26 секунд прогремела в бою за чемпионский титул на UFC 323. Видео - 08:44Бокс/ММА
Неожиданно закончился топовый бой с участием Узбекистана на UFC 323. Видео - 08:22Бокс/ММА
Бой чемпиона мира обернулся разгромом с нокдаунами после скандала Жанибека Алимханулы. Видео - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция трех боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












