SPORTS.KZ
27 июля 2006 (15:22)

Воротников будет играть в "Алма-Ате"

Защитник молодежной сборной Казахстана Илья Воротников продолжит свою карьеру в футбольном клубе казахстанской суперлиги "Алма-Ате". Об этом корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" сообщила пресс-атташе алматинской команды Айша Валиева.

- Илья Воротников сам "вышел" на нашу команду. Позвонил и попросился к нам. Тренерский штаб просмотрел молодого футболиста, и решил подписать с ним контракт.

Напомним, что минувший сезон Илья Воротников на правах провел в составе павлодарского "Иртыша", однако потом Сергей Волгин решил не продлевать контракт с этим футболистом. Был он на просмотре и в костанайском "Тоболе", но не смог проявить себя с лучшей стороны и надолго остаться в команде Дмитрия Огая ему не удалось.

Константин Харламов
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх