19 марта 2023 (04:21)

Вороговский помог своему клубу учинить сухой разгром в чемпионате Бельгии перед отъездом в сборную Казахстана

Бельгийский «Моленбек», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, в гостях разгромил молодежную команду «Андерлехта», сообщает Sports.kz.

«Моленбек» победил «Андерлехт U-23» со счетом 4:0. Голы забили Микаэль Бирон (6-я минута), Килиан Азар (48-я), Юссеф Шаллук (58-я) и Джонатан Херис (67-я). Ян Вороговский вышел в стартовом составе у «Моленбека», а на 79-й минуте был заменен.

Ожидается, что в понедельник Вороговский присоединится к национальной сборной Казахстана и будет готовиться к предстоящим матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2024 против команд Словении и Дании.