Волкановски прервал молчание и раскрыл последствия тяжелого нокаута от Махачева

Действующий чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски, месяц назад уже в первом раунде проигравший нокаутом Исламу Махачеву, получил медицинский допуск и провел свой первый спарринг после тяжелого поражения от россиянина, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Только что провел свой первый спарринг», — заявил австралиец в видео, опубликованном на его канале в YouTube. «Очевидно, мне пришлось в точности следовать всем соответствующим протоколам, чтобы вернуться к тренировкам. У меня нет никаких симптомов после нокаута, я чувствую себя хорошо, так что мы будем продолжать».
«Моя команда и лечащие врачи имели дело с тысячами сотрясений, поэтому они позаботились о том, чтобы я в точности следовал протоколам. У нас еще есть время до лагеря, так что я смогу войти в полноценный тренировочный график. Чувствую себя по-настоящему счастливым».
Напомним, что 17 февраля на UFC 298 в Анахайме Александр Волкановски выйдет на защиту своего титула против грузинского бойца Илии Топурии, занимающего пятую строчку в рейтинге полулегкого дивизиона.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым - 18:56Бокс/ММА
WBA выступила с официальным заявлением по титульному бою Меликузиева - 18:20Бокс/ММА
Алимханулы получил вызов от непобежденного чемпиона мира IBO и IBF - 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну



















