SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2009 (12:03)

Волгин и Шох приступили к работе

Ещё два клуба премьер-лиги определились с кандидатурами главных тренеров. В минувшую среду Сергей Волгин возглавил «Кайрат», сменив на этом посту ушедшего в «Локомотив» Вахида Масудова.

Ранее после возвращения в Казахстан из России лучший футболист Казахстана-92 на протяжении нескольких сезонов работал с павлодарским «Иртышом», затем некоторое время с «Атырау», а последним местом работы Сергея Васильевича был клуб первой лиги — «Карасай Сарбаздары» из Каскелена.

После нескольких лет работы в России в казахстанский чемпионат вернулся Антон Шох, назначенный главным тренером «Атырау». Прежде он уже трудился в «Атырау» в качестве ассистента Сергея Тимофеева, вместе с которым Антон Рохусович работал в тренерском штабе национальной сборной в отборочном турнире чемпионата мира-2006. Он же возглавлял молодежную сборную Казахстана во второй половине отборочного турнира чемпионата Европы-2006, в рамках которого ведомая Шохом молодежка одержала победы над сборными Грузии и Турции и сыграла вничью с командой Дании.

Источник: ГОЛ
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх