Во сколько начнется бой Александр Усик — Рико Верхувен

В ночь с 23 на 24 мая в Гизе (Египет) украинский боксер Александр Усик проведет поединок с нидерландским кикбоксером Рико Верхувеном, сообщает Sports.kz.
Бой Усик — Верхувен начнется ориентировочно после 02:30 по казахстанскому времени и будет доступен для просмотра на платформе DAZN. 1XBET очевидным фаворитом в этом противостоянии считает Александра Усика.
Напомним, на данный момент Александр Усик (24-0, 15 КО) является чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBC и IBF. Что касается легенды кикбоксинга Рико Верхувена, то его профессиональный рекорд в боксе — 1-0, 1 КО. Единственный поединок нидерландец провел в 2014 году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
- 19 мая, 2026
- 21:33Бокс/ММА
Джина Карано сделала первое заявление после поражения от Ронды Роузи - 20:24Бокс/ММА
Наталья Богданова ответила на вопрос о своей религии - 20:07Бокс/ММА
Дрозд назвал фаворита боя Бивол — Айферт - 19:44Бокс/ММА
Баходир Джалолов показал свою дочь. Фото - 19:38Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов задолжал Роскомнадзору - 19:05Бокс/ММА
World Boxing ознакомилась с подготовкой Астаны к ЧМ-2027 по боксу - 18:38Бокс/ММА
Райан Гарсия объявил дату боя с Конором Бенном - 18:20Бокс/ММА
Беллью оценил угрозу для Усика перед боем с Вернувеном - 17:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Резникова на турнире АСА в Казахстане













