SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2019 (19:47)

Вместо боя с несостоявшимся соперником Шуменова российский чемпион мира решил завершить карьеру

Вместо боя с несостоявшимся соперником Шуменова российский чемпион мира решил завершить карьеру

Бывший чемпион мира по версии WBA (Super) и IBF в первом тяжёлом весе Денис Лебедев объявил о завершении карьеры, сообщает Sports.kz.

«Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям.

Но жизнь не стоит на месте, и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодёжи. Ведь это тоже моя семья. И у нас всё получится!

С большой любовью к вам, Денис Лебедев!» — написал Лебедев в Instagram-аккаунте.

Напомним, ранее сообщалось о срыве боя Лебедева с чемпионом мира по версии WBA Regular Арсеном Гуламиряном из-за сложностей в переговорах.

В начале года WBA постановила казахстанскому чемпиону WBA Regular в первом тяжелом весе Бейбуту Шуменову провести бой с «временным» чемпионом мира WBA, французом армянского происхождения Арсеном Гуламиряном, но у казахстанца вновь возникли проблемы со здоровьем, и WBA приняла решение отдать его титул Гуламиряну. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пришло время расставаться с большим спортом. Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимание своим самым родным людям. Но жизнь не стоит на месте и вместе с вами мы будем делать большие и малые добрые дела для своей страны, для нашей молодёжи. Ведь это тоже моя семья И у нас все получиться! С большой любовью к вам Денис Лебедев!

Публикация от Денис Лебедев (@denislebedev_official)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх