SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2023 (01:53)

В «Мактаарале» высказались про уровень «Кайрата», ошибку судей и новую задачу на сезон

В «Мактаарале» высказались про уровень «Кайрата», ошибку судей и новую задачу на сезон

Форвард «Мактаарала» Токтар Жангылышбай в интервью Meta-ratings.kz прокомментировал сенсационную победу своей команды над «Кайратом» в очередном туре КПЛ, передает Sports.kz.

Сенсацией завершился матч «Кайрата» против главного аутсайдера КПЛ 

«В первую очередь, поздравляю всех тех, кто желал и хотел эту победу. Если же по игре, то „Кайрат“ классная команда во главе с Кириллом Кеккером, игроками — Васиным, Жоао Паулу и множеством перспективных футболистов. Мы настроились на хорошую игру и досконально изучили соперника. Нам надо было справиться с их натиском и прессингом. К счастью, мы справились и, думаю, заслуженно победили в этом матче.

Пришел новый главный тренер со своим видением и за короткое время хотел донести свои мысли до нас. Думаю, у него получилось. Мы должны были добиться положительного результата еще в игре с „Тоболом“. Но, вы сами видели, гол в наши ворота был забит с явным нарушением правил. Это футбол, все ошибаются. Идем дальше, будем исправлять текущее турнирное положение.

Задачи в начале сезона были совсем другие, но, в связи с неутешительными результатами нашей команды на текущий момент, задача резко меняется», — заявил опытный футболист.

Напомним, «Мактаарал» в Шымкенте одержал уверенную победу над «Кайратом» со счетом 3:1. Дубль в составе хозяев поля оформил Рамазан Каримов. 

Кайрат Нурдаулетов раскрыл победную тактику «Мактаарала» в матче с «Кайратом» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх