SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 марта 2023 (18:17)

«Влюбленная» в Шавката Рахмонова фанатка из UFC. Кто эта горячая красотка?

«Влюбленная» в Шавката Рахмонова фанатка из UFC. Кто эта горячая красотка?

Журналистка UFC Лора Санко стала известна казахстанским любителям ММА своим неожиданным признанием непобежденному бойцу Шавкату Рахмонову, сообщает Sports.kz.

Шавкат Рахмонов рассмешил реакцией на слова красотки из UFC. Видео 

В эфире одной из передач Санко сказала: «Ах, этот мужчина! У меня мурашки по коже от него. Я никогда не брала у него интервью, но если я это сделаю, то я буду нервничать. Но я хочу этого». Рахмонов отреагировал на это на пресс-конференции перед боем с Джеффом Нилом: «Конечно, как мужчине приятно, когда женщина восхищается».

Вообще, Лора Санко до работы в журналистике и сама была бойцом ММА: в любителях она провела пять боев (по данным сайта Sherdog.com) — четыре победы и одно поражение. В профи дебютировала в 2013: одержала победу, однако затем больше в клетку не возвращалась. Впрочем, этому есть причина — спортсменка была беременна.

После этого Санко полностью посвятила себя журналистике и целенаправленно шла к своей мечте — стать первой за 30 лет женщиной-комментатором в UFC. Ее мечта воплотилась месяц назад. Лора призналась, что изначально не слишком верила в успех этой затеи: «Знаете, когда мне впервые пришла в голову эта мысль, она казалась мне невозможной, если честно. Потому что я не дралась в UFC». Историческое событие прокомментировал президент UFC Дана Уайт: «Это была ее судьба. Она была абсолютной дикаркой с того дня, как вошла сюда, изо всех сил стремясь к этому. Я очень рад за нее». Теперь Лора Санко стала узнаваемой фигурой в UFC.

Стоит добавить, что Санко работает не только журналисткой, но является и тренером по смешанным единоборствам, а поэтому постоянно следит за своей формой. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх