SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2021 (12:28)

Владимир Вуйтек уверен в победителе матча «Барыс» — СКА

Владимир Вуйтек уверен в победителе матча «Барыс» — СКА

Прогноз хоккейного эксперта сайта Legalbet Владимира Вуйтека: ставка на победу санкт-петербургского СКА в матче КХЛ против казахстанского «Барыса».

«„Барыс“ играет неудачно в последнее время, в четырёх матчах он потерпел три поражения и сейчас идёт в середине турнирной таблицы Восточной конференции.

СКА в прошлой встрече выиграл на домашнем льду у „Локомотива“ (1:0). В целом команда Валерия Брагина показывает хорошие результаты и стабильно набирает очки. В прошедшей игре СКА забил всего одну шайбу, но в то же время армейцы не пропустили в свои ворота, а это говорит о том, что у них очень хорошая оборона. СКА не только с „Локомотивом“ сыграл на ноль, но также и с „Нефтехимиком“, сейчас у армейцев два сухих матча подряд. Оборона у СКА классная, осталось ещё улучшить атаку и тогда можно бороться за чемпионство.

Сейчас „Барыс“ должен прервать сухую серию СКА, хотя в этой игре не ожидаю большого количества шайб. Думаю, гости победят со счётом 2:1, 3:1 или 3:2, „Барыс“ сможет отличиться 1-2 раза, но не больше.

СКА превосходит соперника в качестве игроков, и даже несмотря на то, что „Барыс“ играет дома, я ставлю на СКА в предстоящей игре», — считает Вуйтек.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — СКА

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх