Владимир Вайсс: «В Албании нам будет непросто»

По завершении матча первого квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» — «Кукеси» состоялась пресс-конференция, на которой наставники обеих команд ответили на вопросы журналистов, сообщает Sport.Nur.kz.
Так наставник алматинцев Владимир Вайсс отметил, что его команда достигла нужного результата, однако расслабляться пока рано.
«Очень жаль, что не забили гол в первом тайме. Знаем, что без него нам будет непросто в Албании. С другой стороны радует, что не пропустили. Теперь нам предстоит не менее сложная игра в Кукеси», — заявил словацкий специалист.
В свою очередь, тренер «Кукеси» Агим Цанай считает, что в ответной встрече его команде будет проще.
«Кайрат» находится в хорошей форме. В первые минуты матча его игроки имели немало хороших моментов. Если бы мы забили гол в первом тайме, игра сложилась бы иначе. Теперь в ответной встрече мы учтем все допущенные нами недостатки. Игра переходит на наше поле, где нас будет поддерживать наш «12-ый игрок».
Напомним, ответный матч состоится в Кукеси 10 июля.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана1
«Учитывая наш чемпионат — такое редко бывает». Алмат Бекбаев оценил выступление «Кайрата» в Лиге Чемпионов
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
Семь поражений, одна ничья и последнее место. Что показал «Кайрат» в своём дебюте в Лиге Чемпионов?
- 30 января, 2026
- 21:53Футбол
Самородов получил от Черчесова награду в России. Видео - 21:45Футбол
Ключевой игрок «Кайрата» эмоционально оценил уровень «Арсенала» - 21:19Футбол
Шомуродов помог сборной Узбекистана обыграть Китай - 21:02Футбол
Раскрыт решающий аргумент в пользу назначения Талгата Байсуфинова - 20:51Футбол
Байсуфинову предстоит решить главную проблему сборной Казахстана - 20:29Футбол
Еще один игрок «Кайрата» вошел в топ-3 Лиги Чемпионов - 20:26Футбол
Со счётом 4:2 завершился матч сборной Узбекистана по футболу с голом Хусанова - 19:16Футбол
Чемпион КПЛ официально меняет «Кайрат» на европейский клуб - 19:04Футбол
Звезда «Арсенала» сделал подарок таланту из сборной Казахстана. Фото - 19:00ФутболТретий белорусский футболист стал игроком клуба КПЛ












