Владимир Никитенко: «Соперник достойный»
Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко прокомментировал матч с талдыкурганским «Жетысу» — 0:0.
— Мы ожидали сложной игры в условиях дефицита наших ведущих игроков. Большие проблемы были в фильтровании основного состава. Играли игроки, которые провели мало матчей, но могли где то победить, соперник где то мог. Нам надо посмотреть внимательно этот матч в записи.
Более или менее равная игра, но, к сожалению, нам не удалось забить. Соперник достойный, у них собраны квалифицированные игроки, собрано играют, несмотря на финансовые трудности. У нас тоже трудности были, только кадровые. Еще не приехали наши узбекские легионеры. Главные матчи впереди.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Учитывая наш чемпионат — такое редко бывает». Алмат Бекбаев оценил выступление «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана2
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
- 2 февраля, 2026
- 01:07ФутболНаставник «Ордабасы» оценил подготовку команды к новому сезону
- 00:57Футбол
В Узбекистане вынесли вердикт Фабио Каннаваро перед ЧМ-2026 - 00:43Футбол
Стали известны все участники Первой лиги-2026 - 1 февраля, 2026
- 23:32Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену сенсации в АПЛ - 23:30Футбол
Сенсацией обернулся матч «Манчестер Сити» с Хусановым - 22:10Футбол
Карим Бензема нашел новый клуб - 20:46Футбол
Клуб КПЛ со звездой проиграл середняку второй российской лиги3 - 20:36Футбол
Пеп Гвардиола принял решение по Абдукодиру Хусанову - 20:09Футбол
Гол на 100-й минуте решил исход матча «Реала» - 19:53Футбол
Два стандарта решили исход матча «Ордабасы» и пятикратного европейского чемпиона. Видео1












