18 апреля 2018 (23:04)

Владимир Никитенко: «Чувствуется, что еще не все восстановились после прошлой игры»

Главный тренер костанайского «Тобола» Владимир Никитенко прокомментировал игру Кубка Казахстана с талдыкорганским «Жетысу» — 1:0.

— Что можно сказать, предыдущую игру мы играли, были в хорошей физической форме, сейчас у нас снова переход, чувствуется, что еще не все восстановились после той игры. Делали частичную ротацию, но как мы и ожидали, матч был тяжелый, сначала долго, минут пятнадцать вкатывались в игру, были определенные ошибки в обороне, потом улучшили игру, шла тактическая борьба позиционная, где то во втором тайме мы прибавили, в плане уменьшения потерь мяча, более качественно стали играть в атаке. «Жетысу» хорошо организованная команда, мы ожидали сложную игру, поэтому победа далась нам с трудом, но мы довольны, что прошли первый этап.