SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2012 (18:46)

Владимир Муханов: «Я не могу сказать, что я недоволен»

Наставник «Актобе» Владимир Муханов остался доволен действиями своих игроков в противостоянии с «Окжетпесом» (5:2).

— То, что касается атакующих действий, сыграли неплохо. Мяч держали, изменение направления атак было достаточно динамичным. Создали очень много моментов, забили вроде много. Но опять подвела техника, когда на добивании наши игроки били вверх, хотя ситуации были не такими сложными. Ну, а что касается обороны, конечно, здесь — проблема. Это связано с тем, что игроки долгое время были в своих сборных. Хотя, с моей точки зрения, это, скорее должно было сказаться на атакующих действиях, чем на оборонительных. Результат положительный, в целом, игрой доволен. Будем работать над восстановлением командных действий в обороне.

— Байер играл в опорной зоне. Это — эксперимент? Или Вы были недовольны игрой опорников в предыдущих матчах?
— Я не могу сказать, что я недоволен. Просто я вижу, как играть лучше. Байер — тот игрок, от которого в центре очень быстро уходит мяч вправо и влево, то есть, быстрое развитие атаки при переходе от обороны к атакующим действиям. У него есть проблема отбора. И ему, для того, чтобы ликвидировать очаги опасности, Кападзе, Ковальчук и остальная «гвардия» должны не давать поднимать голову сопернику, не давать сделать первый пас, накрывать. Сегодня такой слаженности не было, отсюда — достаточно большое количество опасных атак на наши ворота.

— Смаков получил травму. Насколько она серьезна?
— Рассекли ему достаточно большой участок на лице под скулой. Сейчас доктор зашьет рану, и, будем надеяться, к следующей игре Самат восстановится. Гораздо более тревожит травма Логвиненко. Есть некоторые опасения, но будем надеяться на лучшее.
fc-aktobe.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх