SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июля 2011 (00:43)

Владимир Муханов: «С Джиласом мы познакомились в российской столице»

Новички команды «Актобе» заверяют, что помогут клубу добиться поставленных задач.

В офисе ФК «Актобе» состоялось официальное представление новичков команды нападающего Владимира Джиласа и полузащитника Зорана Костича. Главный тренер Владимир Муханов дал краткую характеристику легионерам из Сербии.

— С Джиласом мы познакомились в российской столице, где команда проводила краткосрочный учебно-тренировочный сбор, — рассказал наставник. — В контрольном матче с московским «Локомотивом» Владимир забил мяч. Этот футболист, в целом, произвёл на меня приятное впечатление. Небольшая задержка с его прибытием в расположение клуба произошла из-за того, что мы дали обязательства на просмотр другим игрокам. Джилас с пониманием отнёсся к этому. Я очень рад, что в своём выборе мы всё-таки остановились на Владимире.

По словам главного тренера, Зоран Костич находится в команде намного дольше, чем Джилас.

— За это время он показал себя как универсальный футболист и профессионал высокого класса, — сказал Владимир Муханов. — К тому же, Зоран спокойный и уравновешенный человек, а это очень важно для поддержания нормального микроклимата в команде. Хотелось бы отметить мужественность этого игрока. На одной из тренировок Костич получил достаточно серьёзную травму и постарался как можно быстрее её залечить.

Как оказалось, Зоран Костич прекрасно говорит по-русски.

— О вашей команде я слышал давно, — сказал легионер. — Один год я играл в екатеринбургском «Урале» с бывшим форвардом «Актобе» Сергеем Рогачёвым. О команде он рассказывал мне только хорошее. «Актобе» — это лучший клуб Казахстана. Я постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы помочь команде добиться поставленных задач.
Автор: Сергей Железняк rikatv.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх