13 февраля 2018 (23:03)

Владимир Муханов: «Преимущество на протяжении всего матча было у нас»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал итоги контрольного матча против «Шукуры» (Грузия) — 3:2.

— «Шукура» — команда которая играла в Высшей лиге Грузии, но вылетела. Поэтому, как бы по рангу, из тех соперников, с которыми мы играли, они пониже всех. Основной состав у них достаточно техничный, подобраны хорошие игроки, склоны к импровизации. Первый тайм был достаточно упорный. Проигрывали 0:1 после своей глупой ошибки, потом сравняли, пропустили второй необязательный мяч, и снова сравняли. Во втором тайме соперник, как и мы, сделал ряд замен, где мы все таки добились победы. Думаю, победа заслуженная, преимущество, практически на протяжении всего матча, было у нас. В принципе, закончили на этом вторые сборы.