15 июля 2017 (22:21)

Владимир Муханов: «По такой игре, наверное, ничья — не самый плохой результат»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 1:1.

— Довольно тяжело сегодня входили в игру. Первый тайм у нас не получился, играли неважно. Не хватало командной скорости, принятия решений. Такое впечатление, что втягивались очень долго. При этом хочется отметить хозяев поля. Они очень грамотно играли на своей половине поля. Качественно организовали оборону. Большинство единоборств выиграли. Мы никак не могли растянуть такую оборону. От длинных забросов за спины защитникам нам удалось уберечься. Но вот стандарт прозевали, пропустили мяч. Может быть пропущенный мяч случился к лучшему. Он разбудил нашу команду. Второй тайм, считаю, был намного лучше с нашей стороны. Атаковали широко. Часто изменяли направления атак. Стали создавать прорывы по флангам. Быстро удалось сравнять счет. Был еще ряд моментов, которые, к сожалению, реализовать не удалось. По такой игре, наверное, ничья — не самый плохой результат. Но нам сейчас важно разобраться, почему мы не очень активно провели первый тайм.