SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 октября 2011 (14:58)

Владимир Муханов: «Нам не удалось достичь баланса между атакой и обороной»

Владимир Муханов после поражения от «Астаны» рассказал о том, почему его команде не удалось добиться положительного результата.

— Был очень интересный, бескомпромиссный футбол. Обе команды достаточно хорошо друг друга знают. В принципе, инициатива переходила от одной команды к другой. Я считаю, что «Астана» выжала максимум из того, что создала, мы, к сожалению, не использовали ряд моментов, поэтому проиграли.

— Владимир Васильевич, ни для кого не секрет, что «Актобе» считается сильнейшей командой Казахстана по игре, но нет результата. С чем связан такой парадокс?
— Я бы не хотел говорить сейчас, что мы по ходу сезона потеряли нескольких игроков основного состава — Примус, Логвиненко, сегодня пропускал Хайруллин. Если говорить в целом, то нам не удалось достичь баланса между атакой и обороной, у нас либо хорошо играет атака, но проваливается оборона, либо наоборот. Я считаю, что нам не удалось этого достичь, поэтому у нас нет того результата, который по силам команде. Кто то, возможно, наигрался, кто-то не проникся духом победителя.

— Владимир Васильевич, перед матчем много говорилось о том, что не сыграет в матче Самат Смаков, но он все-таки вышел. Какого его состояние здоровья на данный момент?
— Самат вышел на матч, несмотря на то, что не готовился к этому матчу. Вчера у него была первая полноценная тренировка. Мы посоветовались, и решили, что Смаков готов сыграть в сегодняшней игре. Я думаю, что если бы его не было, нам бы сегодня было еще тяжелее.

— Владимир Васильевич, если команда не войдет в тройку, останетесь ли вы в команде?
— Трудный вопрос, я пока для себя не решил.
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх