Владимир Муханов может покинуть «Актобе»

63-летний российский специалист Владимир Муханов может покинуть «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Владимир Муханов с 2006 по 2012 годы работал главным тренером «Актобе». Второе пришествие состоялось в мае нынешнего года. Тогда контракт был подписан до конца 2018 года.
При нем «Актобе» стал трехкратным чемпионом Казахстана, двукратным серебряным призером и двукратным бронзовым призером. Также обладателем Кубка и дважды Суперкубка Казахстана. В еврокубках дошла до стадии плей-офф Лиги Европы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» — «Тобол», «Кайрат» на выезде в Алматы и новая проверка для «Актобе». Чем удивит третий тур КПЛ?1
«Казахстану намного сложнее попасть на чемпионат мира, чем Узбекистану». Украинский эксперт о казахстанском футболе1
«Позитивный момент». Булат Есмагамбетов оценил матчи сборной Казахстана против Коморских островов и Намибии
«Успех „Кайрата“ зависит от качества поля, а „Астана“ будет пробовать не потерять очки с „Тоболом“». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи третьего тура КПЛ1
- 20 марта, 2026
- 22:35Футбол
Участник Лиги Европы из РПЛ не может найти деньги на матч - 22:32Футбол
Известна причина невызова Криштиану Роналду в сборную Португалии перед ЧМ-2026 по футболу - 22:10ФутболНурбол Жумаскалиев раскрыл причину изменения состава в матче с «Астаной»
- 21:04Футбол«Давно я такого не видел». Экс-наставник сборной Казахстана высказался после победы в России
- 20:55Футбол
«Астана» уверенно победила «Тобол» и обошла «Кайрат» в КПЛ5 - 20:47Футбол
Клуб КПЛ расторгнет контракт с новичком - 20:47Футбол
ФИФА поздравила КНДР с возвращением на чемпионат мира - 20:24Футбол
В Казахстане объявлено о строительстве футбольного стадиона и академии - 20:03ФутболНаставник «Иртыша» объяснился за потерю очков в КПЛ1
- 19:54Футбол
Быстрые голы решили судьбу матча «Ордабасы» — «Кайсар»1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига









