8 февраля 2018 (13:51)

Владимир Муханов: «Матч прошел с довольно серьезным преимуществом „Торпедо“»

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал итоги контрольного матча против «Торпедо» из Кутаиси — 2:0.

— Мы играли с хорошей командой — чемпионом Грузии, командой достаточно опытной. Думаю, и сборная базируется на этом клубе. Матч прошел с довольно серьезным преимуществом «Торпедо», особенно во втором тайме, и мячом соперники владели больше нас. Хотя, не сказать, что много опасных моментов создали. В первом тайме нам удавалось перестраиваться и сыграть надежно в обороне. Да, было несколько ошибок, но, в итоге, справлялись. Потом забили гол со стандарта. Во втором тайме подустали, не стали успевать, и преимущество «Торпедо» стало более ощутимым, и соперник имел где-то три момента, но нас выручил вратарь. Команда терпела, работала, в контратаке забили второй мяч, и на этом, в общем-то, все и закончилось. Одержали победу. Думаю, следует похвалить ребят. Несмотря на то, что мы играем далеко от того, что хотели бы иметь с составом, все это прекрасно знают — у нас 70-80 процентов сейчас местных ребят играет — дотерпели и выиграли матч, — сказал Муханов.