9 января 2018 (23:24)

Владимир Капуловский: «Две разные игры мы провели и лишь одной я остался доволен»

Главный тренер кокшетауского «Арлана» Владимир Капуловский прокомментировал матчи чемпионата РК с усть-каменогорским «Алтаем-Торпедо» — 5:3, 5:0.

— Две разные игры мы провели и лишь одной я остался доволен. Первую начали неплохо и какое то время не удавалось забросить шайбу. Потом за десять минут смогли пять раз огорчить соперника. Вроде бы инициатива в руках и надо просто играть в свою игру, но, как оказалось, мы легких путей не ищем... Два оставшиеся периода просто провалили и уступили в обоих по счету. Конечно по исполнительскому мастерству мы гораздо выше соперника, что и помогло удержать победный счет. Но совсем не нужно доводить дело до того, чтобы потом пытаться выправлять ситуацию, об этом я ребятам сказал в раздевалке. Вторая игра мне в целом понравилась. Смогли реализовать свои моменты и довести дело до победы. Отдельные слова благодарности Богдану, который смог сохранить ворота в неприкосновенности и оформить «сухарь». Респект нашему сопернику, который сегодня не давал нам в полной мере разойтись и по сути не уступил в скорости и желании бороться. Шесть очков в активе, двигаемся дальше.