19 мая 2018 (21:56)

Владимир Журавель: «По большому счету, моментов особо и не было»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 0:2.

— Понятно, что «Кайрат» посильнее нашей команды, тем более, дома. В первом тайме мы отдали территорию, было несколько ударов с дальней дистанции. По большому счету, моментов особо и не было. К сожалению, в конце пропустили, но, во втором тайме более смело сыграли в атаке. Счет 1:0 еще ничего не значил, но второй гол остудил игру. Также сказалась непредвиденная замена опорного полузащитника в начале игры. Тем не менее ребята старались. Хочу отметить стадион, антураж, футбольное поле и мы с удовольствием поиграли здесь.