Владимир Газзаев: «Постараемся, как можно раньше забить гол»

На предматчевой пресс-конференции «Актобе» перед игрой с польской
«Легией» на вопросы отвечали главный тренер команды Владимир Газзаев
и вратарь Андрей Сидельников.
Вопросы к Владимиру Газзаеву.
— Начнем с традиционного вопроса: как обстановка в команде? Нет травмированных?
— Слава Богу, все подошли, на мой взгляд, в оптимальном состоянии. Все наши игроки понимают важность этого матча. Все хотят победить, и отдадут все силы в завтрашнем матче, чтобы добиться положительного результата. При этом мы понимаем, что нам будет противостоять сильная команда, очень организованная, сбалансированная во всех линиях. Но у каждой команды есть слабые места, поэтому мы с большим уважением относимся к «Легии», но постараемся навязать свою игру, как можно активнее играть в атаке. Мы играем дома, и я всегда говорю, что мы должны исходить из своей игры. Постараемся, как можно раньше забить гол, и добиться положительного результата. Конечно, это потребует максимальной самоотдачи игроков, в чем я абсолютно не сомневаюсь. И максимальной концентрации на протяжении всей игры.
— Владимир Валерьевич, Вы хорошо изучили соперника. Какие материалы использовали?
— У нас достаточно было материалов, мы полностью владеем информацией.
— Есть ли необходимость клубу изучать соперника на его стадионе, то есть отправлять кого-то из тренерского штаба на выезд?
— В данной ситуации я отвечу так же, как и в прошлый раз, что мы владеем полной информацией.
— В последнее время команда допускает много невынужденных ошибок. Получается ли как-то снять этот груз ответственности?
— Вы правильно заметили, нам немного не удается начало игры. Это было видно и в матчах с «Динамо» (Тбилиси) и в матче со «Стяуа». Поэтому, мы постараемся выйти максимально сконцентрированными на завтрашнюю игру.
Вопросы к Андрею Сидельникову.
— Жара сейчас в городе поможет нам, будет нашим союзником?
— Я думаю, в Варшаве, конечно же, прохладнее. Возможно, это сыграет нам на руку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» не нашёл места аргентинцу, «Тобол» промахнулся дважды. Кто из легионеров провалил старт КПЛ1
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, а „Тобол“ сыграет вничью с „Ордабасы“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 11-го тура КПЛ-20261
«Кайрат» снова против «Кайсара», «Ордабасы» проверят в Костанае. Чего ожидать от 11-го тура КПЛ
«Елимай» лидирует по пенальти, «Астана» держит мяч, «Ордабасы» недобрал голов. Что говорит статистика после первой трети КПЛ-2026
- 23 мая, 2026
- 13:59Футбол
«Равные соперники». Аверченко спрогнозировал ничью в матче «Актобе» — «Кызылжар» - 13:50Футбол
«Кайсар» сделал официальное заявление о трансфере Айбола Абикена - 12:46Футбол
Эрбес верит в победу «Кайрата» над «Кайсаром» в матче КПЛ - 12:38Футбол
Защитник «Челси» Ачимпонг заинтересовал «Манчестер Юнайтед» - 12:07ФутболВоспитанник «Иртыша» Толеуов взял на себя вину за пропущенный гол1
- 11:49Футбол
«Хотелось бы большего». Жумаскалиев высказался о ничьей «Иртыша» в матче «Каспием»1 - 11:22Футбол
Представлены прогнозы на матч «Кайрат» — «Кайсар» и другие игры КПЛ2 - 10:08Футбол
«Ливерпуль» подпишет 17-летнего таланта из Колумбии - 09:41Футбол«Нервный результат». Лобанцев прокомментировал победу «Окжетпеса» над «Алтаем»
- 08:41Футбол
Льюис Холл близок к переходу из «Ньюкасла» в «Баварию» - 08:00Футбол
Прямая трансляция матчей «Елимая», «Кайрата», «Актобе» и «Ордабасы» в КПЛ - 03:02Футбол
«Он оставил неизгладимый след в ДНК клуба». Шейх Мансур оценил работу Гвардиолы - 02:49Футбол
94-летний отец Гвардиолы посетит его прощальный матч в «Манчестер Сити» - 02:38Футбол
«Манчестер Сити» поставит статую Гвардиоле и назовет трибуну в его честь - 02:32Футбол
«Реал» и «Барселона» нацелились на воспитанника «Челси» Леви Колвилла
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















