SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2018 (16:14)

Владимир Фомичев: «Для Стоилова результат на данный момент не столь важен»

Владимир Фомичев: «Для Стоилова результат на данный момент не столь важен»

Как известно, 23 и 26 марта национальная сборная Казахстана проведет два товарищеских поединка — соответственно, с командами Венгрии и Болгарии.

Sports.kz решил узнать, стоит ли казахстанским болельщикам рассчитывать на положительный исход ближайших контрольных игр национальной сборной, у известного отечественного футбольного тренера Владимира Фомичева.

— Ну, а почему нет? Мы играем с командами, которые не намного выше нас — и по опыту, и по классу. Конечно, у них побольше традиций в европейском футболе, но они тоже, на сегодняшний день, испытывают некоторые проблемы. Есть определенный спад, есть, наверное, какие-то моменты, связанные с футболистами, которые бы играли на высоком уровне в зарубежных клубах, поэтому все возможно. Но я думаю, что для Стоилова результат на данный момент не столь важен, хотя он, конечно, будет преследовать определенные цели, потому что никто не хочет проигрывать и уступать. Самое главное, — этот специалист сделает выводы, которые позволят ему формировать команду и опираться на тех игроков, которые будут решать главную задачу — уже в Лиге наций, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх