Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июля 2026 (22:18)

Владимир Чебурин объяснил поражение «Атырау» от «Каспия»

Владимир Чебурин объяснил поражение «Атырау» от «Каспия»

Главный тренер «Атырау» Владимир Чебурин прокомментировал поражение от «Каспия» (1:2) в матче 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Что сказать по матчу... Ну, да, те травмы, микротравмы, которые сейчас есть в команде в немалом, так скажем, количестве, может быть, повлияли на то, что вышли не те игроки, еще и не на свою позицию — не адаптировались к этому. Нам сегодня даже пришлось выпустить Франьо Прце, которого как бы не планировали — только позавчера приехал. Ну, что говорить... Да, забиваем много стараний, много борьбы на поле — с одной и с другой стороны, желтые карточки... Соперник был более удачлив, наверное, на завершении в такой момент. А так — сейчас анализируем, поговорили в раздевалке — о том, что нам необходимо сейчас делать, и движемся дальше, — сказал Чебурин после игры.

После 16 сыгранных матчей в этом сезоне КПЛ «Атырау» с 18 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Каспий» с 14 очками располагается на 14-м месте.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх