14 апреля 2010 (00:27)

Владимир Бородулин: «Игры были достойными»

В чемпионате страны по хоккею накануне были разыграны бронзовые медали.

В матче за третье место в чемпионате страны в Павлодаре играли местный «Иртыш» и «Горняк» из Рудного. В первом периоде счет открыли хозяева: с передачи Кирилла Сотникова счет открыл 24-х летний нападающий павлодарцев Евгений Николаев. Понятное дело, что болельщики требовали от хозяев закрепить успех. Но за две минуты до конца горнякам удалось сравнять счет 1:1 Эта ничья позволила «Иртышу» выйти на третью позицию.

Владимир Бородулин, главный тренер ХК «Горняк»:
— Игры были достойными, что в Рудном, что в Павлодаре. Бойцовские игры. Никто не хотел уступать. То есть соперники где-то равны, но команда Павлодара оказалась сильнее и достойнее.

Награды команде вручал аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев. Глава региона рассчитывает в новом сезоне увидеть хоккеистов Павлодара на высшей ступени пьедестала.