Владелец AMC Fight Nights спрогнозировал победителя реванша Исмаилов — Минеев

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов считает, что Магомед Исмаилов победит чемпиона его лиги в среднем весе Владимира Минеева в реванше, запланированном на осень этого года.
«Мне нравится Вова. Я понимаю, что он очень терпеливый. Даже если Мага переведет его в борьбу и будет там бить, Минеев может перетерпеть всё это. Очень важный фактор для Маги, чтобы он не был сильно злым. Я думаю, что Мага выиграет.
Я, беседуя с ним, понимаю, что он реально психологически готов к этому бою. Если бы я видел, что он пылит, злится, я бы сказал, что Минеев победит в этом бою. Но сейчас я вижу, что Мага трезво рассуждает и знает, что он будет делать. Я не разговаривал с Володей, но я понимаю, что Мага прямо жестко будет готовиться к этому бою и выиграет единогласным решением судей», — сказал Амир Мурадов в эфире передачи «Недиванные эксперты».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 15 мая, 2026
- 12:46Бокс/ММА
Роузи и Карано провели битву взглядов перед главным боем турнира MVP. Видео - 11:46Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша Садвакасова победила узбекистанку и взяла «золото» ЧА-2026 - 10:27Бокс/ММА
Мадияр Ашкеев анонсировал возвращение Мейирима Нурсултанова на ринг - 08:50Бокс/ММА
Эксперт оценил влияние прихода Асу Алмабаева в RAF на его карьеру в UFC - 08:30Бокс/ММА
Чемпион ONE Малыхин похвалил Чимаева за бой со Стриклендом на UFC 328 - 08:17Бокс/ММА
Крупные победы и три потери. Как стартовал Казахстан на международном турнире по боксу в Сербии - 01:27Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана по боксу подвел итоги ЧА-2026 в Ташкенте - 01:05Бокс/ММА
Пять дуэлей с Узбекистаном. Расписание финалов Казахстана на юниорском ЧА-2026 по боксу - 01:02Бокс/ММА
«Скучаю по рингу». Жанибек Алимханулы поделился публикацией в соцсети - 00:33Бокс/ММА
Александр Усик получил решение WBA по титулу перед боем с Рико Верхувеном - 00:10Бокс/ММА
Али Хейбати выступил с жёстким заявлением в адрес Куата Хамитова - 14 мая, 2026
- 23:30Бокс/ММА
Багашар Кораласов выступит на Гран-при Fight Nights за миллион долларов - 22:46Бокс/ММА
«Сегодня Бог уберёг». Еркебулан Токтар высказался после ДТП - 21:55Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 21:38Бокс/ММА
Еркебулан Токтар попал в ДТП и показал последствия



















