SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2012 (02:44)

Вкус адреналина

«Один Бакаев сделал больше, чем три наших нападающих», — заявил после крупного поражения в Павлодаре известный наставник «Тобола» Вячеслав Грозный.

В центральном матче 2-го тура чемпионата страны по футболу павлодарский «Иртыш» разгромил костанайский клуб — 4:1. Два гола своей бывшей команде забил Улугбек Бакаев, завоевавший золото в составе «Тобола» в 2010 году.

— Особого настроя на «Тобол» не было, — уверяет «Караван» Бакаев. — Просто мы хотели обыграть нашего прямого конкурента. Это лишь совпадение, что мне удалось забить два гола костанайцам.

— В последний раз вы забивали в прошлом сезоне за «Жетысу», а зимой перешли в «Дубай клуб», где вам так и не удалось отличиться. Голевая засуха позади?

— С голами ко мне приходит уверенность, сразу почувствовал знакомое ощущение адреналина в крови. О времени в Эмиратах не хочется вспоминать, хотя это был полезный опыт для меня.

— Сколько надеетесь забить мячей в новом сезоне?

— В последние годы я забивал за сезон не меньше 15 мячей. Постараюсь выложиться на все сто процентов, чтобы выступить не хуже.

— В прошлом году вы были лидером в талдыкорганском «Жетысу». Существует мнение, что вы вытащили эту команду в призеры…
— Мне не нравится, когда так говорят. Все работали на результат — начиная от повара и заканчивая президентом клуба. Поэтому и завоевали серебряные медали. В Павлодаре я не собираюсь тянуть одеяло на себя. Мы — большая семья. Такое ощущение, что я в Павлодаре играю не два месяца, а уже несколько лет. Когда мы едины, то будем грозным соперником для всех!
Автор: Аскат Жакаев caravan.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх