Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 августа 2025 (09:20)

В команде Жанибека Алимханулы высмеяли чемпиона мира

В команде Жанибека Алимханулы высмеяли чемпиона мира

Менеджер чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе Жанибека Алимханулы Эгис Климас рассказал о проблеме, с которым сталкивается его подопечный на протяжении своей карьеры, сообщает Sports.kz.

Эгис отреагировал на пост в соцсети Х пользователя по имени Фрэнк Блэк, в котором тот назвал россиянина Бахрама Муртазалиева «бугименом» первого среднего веса, с которым никто не хочет драться.

«Фрэнк, у нас та же проблема в среднем дивизионе с Жанибеком. В боксе настали безумные дни, никто не хочет драться с чемпионами. Им нужно иди в охранный бизнес, а не в бокс», — написал Климас ему в ответ.

Напомним, что недавно Эгис Климас побывал в эфире подкаста 3 Knockdown Rule, где заявил о том, что чемпион мира WBC в среднем весе Карлос Адамес уклоняется от поединка с «Казахским стилем». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх