В Казахстане назвали фаворита финала Евро-2024 по футболу

Ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился со Sports.kz мнением о финальном матче чемпионата Европы-2024 между сборными Испании и Англии.
— По показываемой игре на турнире, фаворитом матча выглядит Испания. Они играют очень ярко, в атакующем стиле. У испанцев очень хороший центр поля и быстрые фланги. Но я буду болеть в этом матче за сборную Англии. Я очень хочу, чтобы она впервые в своей истории стала чемпионом Европы, а Харри Кейн выиграл наконец-таки трофей. У англичан очень хорошая оборона и есть футболисты, которые могут сделать разницу, — сказал специалист.
Отметим, что игра пройдет в ночь с 14 на 15 июля и начнется в 00:00 по казахстанскому времени.
Испания — Англия: прямая трансляция финала Евро-2024 по футболу
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
- 12 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Раскрыты детали дебюта Аймбетова за европейский клуб - 03:07Футбол
Аргентинский новичок «раскатал» игроков «Кайрата». Видео - 02:54Футбол
Аймбетов прибыл в европейский клуб для подписания контракта - 02:30Футбол
Хусанов узнал цену разгрома «Манчестер Сити» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым учинил разгром и приблизился к «Арсеналу» в АПЛ - 02:12Футбол
Стала известна сумма трансфера игрока сборной Финляндии в «Кайрат» - 01:04Футбол
Новичок чемпиона КПЛ из Европы рассказал о своем дебютном голе - 00:40Футбол
Дмитрий Шомко будет играть в топ-клубе КПЛ - 00:17Футбол
«Челси» готов продать лидера команды - 11 февраля, 2026
- 23:45Футбол
«Манчестер Сити» убрал Абдукодира Хусанова из стартового состава














