27 сентября 2018 (01:07)

«Витязь» — «Барыс» 3:4 Б. Без напряга не побеждаем

Астанинский «Барыс» в рамках Континентальной хоккейной лиги на выезде переиграл по буллитам подольский «Витязь» — 4:3.

Уже на первой минуте усилиями Патриса Кормье счет открыли астанчан, но до завершения периода Алексей Макеев его сравнял. Вторая часть противостояния была за гостями, Мэттью Фрэттин и Джесси Блэкер поражали ворота соперника. Геннадий Столяров в заключительной двадцатиминутке разрыв сократил, а за двадцать секунд до конца Войтех Мозик перевел игру в овертайм, как оказалось позже, и в серию буллитов, в которой сильнее были казахстанцы. 4:3 — победа «Барыса».

29 сентября астанинский клуб на выезде сыграет с рижским «Динамо».

Континентальная хоккейная лига

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:4 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)