18 апреля 2021 (02:06)

«Висла» с Жуковым в старте пропустила за минуту до конца и проиграла в чемпионате Польши

Краковская «Висла», за которую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, потерпела поражение в чемпионате Польши, сообщает Sports.kz.

В 25-м туре «Висла» дома проиграла «Варте» из Познани со счетом 0:1. Победу гостям на 89-й минуте принес Матеуш Кузимски. Жуков вышел в стартовом составе и провел весь матч.

Таким образом, после 25 сыгранных матчей «Висла» с 28 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Экстракласы; «Варта» с 36 очками поднялась на 6-е место. Что касается выступлений Георгия Жукова в этом сезоне, то казахстанец провел 21 матч и отдал 3 результативные передачи.