19 сентября 2020 (02:34)

«Висла» с Жуковым в составе разгромлена дома в чемпионате Польши

В матче четвертого тура чемпионата Польши краковская «Висла» принимала на своем поле «Вислу» из Плоцка, пишет Sports.kz.

Конкурентного противостояния не получилось, гости были явно сильнее и открыли счет уже на восьмой минуте усилиями Алана Уриги, затем перед перерывом Дамиан Михальский разрыв увеличил, а во второй половине точку поставил Дамиан Расак. 3:0 — Плоцк увозит крупную победу.

Полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков вышел в стартовом составе хозяев и не покидал поле до финального свистка.

Таким образом, у краковского клуба всего два очка после четырех матчей, в которых он дважды проиграл и столько же раз сыграл вничью.