7 июня 2020 (23:23)

«Висла» с Жуковым в составе проиграла второй матч подряд в чемпионате Польши

В матче 28-го тура чемпионата Польши «Висла» в Кракове принимала варшавскую «Легию», пишет Sports.kz.

Хозяева открыли счет на 29 минуте усилиями Лукаш Бурлиги и первая половина завершилась с перевесом в их пользу, но во второй гости сули забить дважды и вырвать победу благодаря дублю Томаша Пекхарта, а итог подвел Валериан Гвилия. 3:1 — сильнее «Легия», а в составе «Вислы» всю игру провел полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, получивший желтую карточку на 82 минуте.

Отметим, что это поражение стало вторым подряд для «Вислы» после возобновления сезона, команда остается на 13 строчке турнирной таблицы, в которой 16 команд.